Оптимизируйте обслуживание вашей волоконно-оптической сети с инструментом для очистки оптических коннекторов, разработанным с учетом высоких стандартов качества и эффективности.
Универсальная платформа для очистки оптоволокна FOCP изготовлена из высококачественного безворсового материала, который может быть использована для сухой и влажной очистки коннектора. Нанесите спирт на платформу для повышения эффективности очистки или используйте без дополнительных средств для быстрого и эффективного удаления загрязнений.
FOCP платформа для очистки оптики также является идеальным решением для очистки волоконно-оптических кабелей, торцов разъемов, сварочных аппаратов, рефлектометров. Его применение не ограничивается только лабораториями или безпыльными мастерскими - FOCP является универсальным решением для любых потреб вашей волоконно-оптической сети.
Особенности платформы для очистки оптики:
- Очистка оптоволоконных разъемов SC, FC, ST, LC или волокна без оболочки.
- Подготовка оптоволоконного соединения.
- Удаление пыли, жира, буферного геля.
- Прочный безворсовый материал для протирания - достаточно прочный, чтобы удалить буферный гель; достаточно мягкий для любой торцевой очистки.
- Эффективная комбинированная "влажная-сухая" очистка оптики.
- Удобный размер - портативная очистная система легко помещается на рабочем столе.
Характеристики:
- Материал: безворсовое нетканое полотно
- Сфера применения: FC/ SC/ LC/ ST/ Голое волокно
- Количество очисток: 220 перфорированных салфеток > 1000 очисток
- Размер: 76 мм * 76 мм * 76 мм
- Вес: 30 г
Инструкция применения:
- Держите торец кабеля под углом 90° к валику.
- Используя плавное линейное движение, не нажимайте слишком сильно.
- Не повторяйте процедуру очистки на той же области.
- Не используйте движение в виде восьмерки.
- Немного проведите торцевую поверхность от смоченной растворителем области до сухой области над валиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Кількість циклів очищення | ≥ 1000 |
| Монитор | ЖК |
| Назначение | Универсальный |
| Сумісні конектори | FC, SC, ST |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 773 ₴







