Оптический рефлектометр MO1135B6 от компании Multitest - это портативное устройство, предназначенное для выполнения измерительных работ на оптических линиях во время строительства и эксплуатации. Благодаря своим небольшим размерам и защите резиновыми накладками, оно идеально подходит для использования в условиях полевых работ. Рефлектометр Multitest MO1135B6 обладает высокой точностью измерений и широким динамическим диапазоном.
Благодаря автоматическому режиму использования, установленному по умолчанию, проводить измерения рефлектометром удобно и быстро, так как прибор самостоятельно определяет длину оптической линии. В ручном режиме пользователь может задать все необходимые настройки самостоятельно.
Детальный просмотр результатов измерений обеспечивает цветной LCD экран с диагональю 3.5 дюйма и высоким разрешением, что позволяет более четко и ярко отображать изображение. Данные после измерения можно удобно перенести на компьютер или ноутбук, а также быстро просмотреть благодаря USB интерфейсу и поддержке карты microSD.
Особенностью рефлектометра MO1135B6 является поддержка работы на трех длинах волн 1310/1550/1625 нм и динамическом диапазоне измерения 36/34/34 дБ. Он имеет слепую зону до 3 м и дальность измерения до 140 километров.
Литий-полимерная (Li-Pol) аккумуляторная батарея устройства емкостью 3300 мАч обеспечивает до 8 часов непрерывной работы оператора.
Особенности:
- Функция измерения в реальном масштабе времени
- Длины волн для тестирования - 1310/1550/1625 нм
- Тестирование в работающей сети в диапазоне 1625 нм с фильтром
- Полностью автоматический режим измерения по нажатию одной кнопки
- Слепая зона по событию 3 м
- Встроенное источник видимого лазерного излучения 650 нм
- Компактные размеры и небольшой вес ∼ 750 г
- Удобное управление и интерфейс
Характеристики:
- Производитель: Multitest
- Модель: MO1135B6
- Рабочая длина волны: 1310/1550/1625 ±20 нм
- Динамический диапазон: 36/34/34 дБ
- Слепая зона по событию: 3 м
- Слепая зона по затуханию: 15 м
- Диапазон измерения: до 140 км
- Количество точек рефлектограмм: 28000
- Минимальное разрешение по расстоянию: 0,1 м
- Длительность импульса: 10 нс — 10 мкс
- Погрешность измерения расстояния: +/- (0,8 м +/-0,001% * Разрешение по расстоянию)
- Погрешность измерения затухания: +/- 0,05 дБ
- Время сканирования: 5; 15; 30; 60; 120; 180 с
- Память: Micro SD, 4 Гб
- Дисплей: 3.5″ цветной TFT ЖК
- Тип оптического коннектора: FC/APC (Сменный SC/APC не входит в комплект)
- Интерфейс: USB
- OTDR
- Лазерное источник излучения (LS)
- Измеритель оптической мощности (OPM)
- VFL (видимое лазерное излучение): 1 мВт
- Аккумуляторная батарея: Li-Pol, 7,4 В, 3300 мАч (время работы 8 часов)
- Адаптер питания: AC/DC адаптер питания (Вход: AC 90-240 В; Выход: DC 10 В)
- Температура эксплуатации: от −10 до +50 ºC
- Температура хранения: от −20 до +60 ºC
- Относительная влажность: <90%
- Габаритные размеры: 197×107×67 мм
- Вес: 0,75 кг
Комплектация:
- Рефлектометр Multitest MO1135B6 - 1 шт.
- Сетевой адаптер питания - 1 шт.
- Сетевой шнур - 1 шт.
- USB-miniUSB кабель - 1 шт.
- Палочки для очистки - 1 шт.
- Сумка для переноски + ремень для сумки - 1 шт.
- Краткая инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сертификат калибровки - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Оптический кабель |
| Назначение | Универсальный |
| Общие | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 197 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 107 мм |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
- Цена: 106 260 ₴







