Оптический измеритель мощности MT1109CVN от компании Multitest - это удобное устройство для измерения оптических и медных сегментов кабельных сетей. Компактное устройство объединяет в себе широкий функционал, включая функции измерения оптической мощности, тестера витой пары и способность обнаруживать дефекты и повреждения оптических волокон благодаря видимому красному свету.
Модель MT1109CVN имеет настройки для измерения мощности на различных длинах волн: 850, 1300, 1310, 1490, 1550 и 1625 нм. Измерение сигнала до +26 дБм возможно без риска повреждения детектора. Последние результаты можно сохранять в памяти устройства.
Прибор включает в себя лазерный источник красного света (10 мВт), который позволяет контролировать целостность волокон на расстоянии до 10-12 км. Специальный режим тестирования для разъемов RJ45 позволит проверить медные кабели и патч-корды на обрывы, а также на замыкания или неправильную установку.
Измеритель оборудован дисплеем с подсветкой и фонариком для работы в условиях ограниченного освещения. Тестер имеет встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч, который можно заряжать через блок питания 5В или порт USB.
Характеристики:
- Производитель: Multitest
- Модель: MT1109CVN
- Калиброванные длины волн: 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм
- Диапазон измерения мощности: -50…+26 дБм
- Точность измерения: ±0,2 дБ
- Тип оптического коннектора: Универсальный разъем с ферулой 2,5 мм
- Разрешение измерения: 0,01 дБ
- Мощность источника видимого излучения: 10 мВт
- Питание: Встроенный Li-ion аккумулятор, 450 мАч
- Температура эксплуатации: -10~ +50°C
- Температура хранения: -20 ~ +60°C
- Габаритные размеры: 59*98*27 мм
- Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Витая пара, Оптический кабель |
| Назначение | Универсальный |
| Общие | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 98 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 59 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
- Цена: 2 258 ₴





