Измерительный прибор оптической мощности Grandway FHP1B02 - это компактный инструмент, который обеспечивает высокоточные показатели при работе с оптоволоконными сетями. Устройство идеально подходит для диагностики в оптических телекоммуникационных сетях, работает с одномодовыми и многомодовыми кабелями.
Grandway FHP1B02 может измерять мощность сигнала на длинах волн 850, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм с пределами измерений в диапазоне от -40 до +23 дБм. Прибор легко управляется благодаря его большому монохромному экрану для отображения результатов и интуитивно понятным кнопкам управления.
Особенности:
- Миниатюрный тестер для диагностики телекоммуникационных сетей.
- Высокоточные результаты измерений.
- Имеет функцию автоматического выключения экрана для экономии заряда.
- Питание от батареек или внешнего адаптера.
Комплектация:
- Измеритель FHP1B02.
- Сменные коннекторы FC/PC, SC/PC.
- USB-кабель.
- AC/DC зарядное устройство.
- Компакт-диск с программным обеспечением.
- Инструкция по быстрой настройке.
- Заводской калибровочный сертификат.
- Чехол для транспортировки.
|
Технические характеристики |
|
|
Тип детектора |
InGaAs |
|
Рабочий диапазон длин волн |
800-1700 нм |
|
Калиброванные длины волн |
850/1300/1310/1490/1550/1625 нм |
|
Тестовый диапазон |
-50дБм~+26 дБм |
|
Точность |
± 0,35 дБ ± 10 нВт |
|
Разрешение |
0,01 дБ |
|
Диапазон определения частоты |
-40 дБм~+23 дБм при 1550 нм |
|
Установка референтных значений |
Да |
|
Порт |
USB Type-C для зарядки/ передачи данных |
|
Тип коннектора |
Змінні FC/PC, SC/PC |
|
Источник питания |
4 шт * Ni-MH батареи типа ААА; AC/DC адаптер питания 5 В |
|
Рабочая температура |
-10℃~+50℃ |
|
Температура хранения |
-20℃~+70℃ |
|
Размер |
115 мм * 62 мм * 30 мм |
|
Вес |
140 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Оптический кабель |
| Назначение | Универсальный |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 62 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 30 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Разрешение | 0.01 дБ |
| Робоча довжина хвилі, нм | 850-1625 |
| Состояние | Новое |
| Сумісні конектори | FC, SC |
- Цена: 4 684 ₴






