Миниатюрный измеритель мощности оптического сигнала серии FHP12 имеет компактную конструкцию и стабильную производительность, обеспечивая высокую точность измерения длин волн 850-1625 нм. При использовании его в сочетании с оптическим лазерным источником можно точно определять потери волокна, кабеля и других пассивных оптических устройств при измерениях в диапазоне -70 + 10 дБм.
Измеритель FHP12A имеет универсальный оптический разъем, предназначенный для соединения коннекторов с ферулой диаметром 2,5 мм, включая FC, SC, ST. Он используется как удобный измерительный инструмент во время ремонтных работ, а также для поиска неисправностей в оптических кабелях и оборудовании. Применяется как измерительный инструмент во время ремонтных работ и для поиска неисправностей в оптических кабелях и оборудовании, при тестировании оптической мощности, в кабельных сетях ВОЛЗ.
Благодаря простому и компактному дизайну, FHP12A удобно лежит в руке и легко помещается в кармане. Устройство оснащено подсветкой дисплея и звуковыми сигналами для оповещения, что облегчает использование и делает его эффективным инструментом для проведения оптических работ и диагностики.
Преимущества:
- Универсальный оптический 2,5 мм интерфейс
- Высокоточное измерение оптической мощности на 6 длинах волн
- Автоматическое переключение диапазона
- Низкое энергопотребление, непрерывная работа до 100 часов
- Отображение заряда батареи
- Функция подсветки дисплея
- Компактный и портативный дизайн
Общие характеристики:
- Номер модели: FHP12A
- Тип: Мини измеритель мощности
- Использование: Обслуживание FTTX
- Порты: Универсальный порт 2,5 мм
- Размер: 120 мм x 33 мм x 30 мм
- Вес: 70 г
- Сертификат: CE, RoHS
- Срок гарантии: 12 месяцев
- Питание: 2 батарейки типа AAA / "мини пальчик"
Технические характеристики:
- Рабочая длина волны: 800~1700 нм
- Калиброванная длина волны: 850/1300/1310/1550/1490/1625 нм
- Диапазон измерения: -70 ~ +10 дБм
- Разрешающая способность: 0.01 дБ
- Точность: ±0.35 дБ
- Тип детектора: InGaAs
- Время работы от одного заряда: Около 100 часов
- Рабочая температура: -10°C - +50°C
- Температура хранения: -20°C - +70°C
- Тип дисплея: TFT дисплей
Комплектация: Измеритель оптической мощности FHP12A, 2 батарейки типа AAA, быстрое руководство, чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Оптический кабель |
| Назначение | Универсальный |
| Общие | |
| Вес | 70 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Ширина | 33 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон вимірювання, дБм | -70 ~ +10 |
| Робоча довжина хвилі, нм | 800~1700 |
| Роздільна здатність, дБ | 0.01 |
| Сумісні конектори | FC, SC, ST |
- Цена: 1 889 ₴




