Идентификатор активных волокон MT3317 от компании Multitest - надежный помощник при работе с оптическими кросс-соединениями. Областью применения этого устройства обычно являются телекоммуникационные компании, интернет-провайдеры, крупные центры обработки данных, крупные корпоративные сети, а также промышленные комплексы и производства. В этих областях часто возникают ситуации, когда оптические волокна или патч-корды, передающие сигнал, или неактивные, запутываются между собой.
MT3317 позволяет легко определить наличие оптического сигнала в волокне и его направление движения, не нарушая связь и не нанося ущерба волокну. В случаях, когда требуется более точно определить нужное волокно или патч-корд, устройство может обнаружить модулированный оптический сигнал на частотах 270 Гц, 1 кГц или 2 кГц.
Прибор работает с различными типами кабелей и волокон с диаметром внешней оболочки 0,25 мм, 0,9 мм, 2 мм и 3 мм. Преимуществом этого прибора является универсальный механизм фиксации волокна, который значительно упрощает работу с кабелями и не требует дополнительных настроек при изменении оборудования.
Характеристики:
- Производитель: Multitest
- Модель: MT3317
- Диапазон рабочих длин волн: 800-1700 нм
- Оптический детектор: 2 х InGaAs
- Технология излучения: На изгибе кабеля
- Диаметр кабеля/волокна: 0,25, 0,9, 2, 3 мм
- Рабочий диапазон оптической мощности сигнала: -50…+10 дБм
- Обнаружение частоты модуляции: 270, 1000, 2000 Гц, без модуляции
- Температура эксплуатации: -10…+50 °C
- Температура хранения: -20…+60 °C
- Габаритные размеры: 230 х 45 х 45 мм
- Вес: 200 г
- Питание: 2 элемента питания типа АА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Область применения | Оптический кабель |
| Общие | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 230 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
- Цена: 9 629 ₴



