
Муфта соединительная RJ45 на внешнее использ., экранированный, кат. 6А, 10Gbps, IP68, LW-WP6A
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7058
Водонепроницаемый и пыленепроницаемый сетевой разъем RJ45 для наружного использования, экранированный, Категория 6А, Скорость передачи 10Gbps, IP68, LW-WP6AS-A.
Обеспечьте надежное и высокоскоростное соединение с сетевым разъемом RJ45 LW-WP6AS-A. Этот разъем предназначен для наружного использования и соответствует стандартам категории 6А, что обеспечивает стабильную передачу данных на скорости до 10 Гбит/с. Благодаря экранированному дизайну, разъем защищен от электромагнитных помех, а высокий уровень защиты IP68 гарантирует полную водо- и пыленепроницаемость. Идеально подходит для сетей наружного видеонаблюдения, телекоммуникационных систем и других важных сетевых решений.
Характеристики:
- Категория: 6А;
- Скорость передачи данных:до 10 Гбит/с;
- Защита: IP68;
- Экранирование: Да;
- Назначение: Наружное использование;
- Модель: LW-WP6AS-A
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Накручивающийся |
| Категория | 6a |
| Применяемый кабель | Многожильный |
| Защита от ЭМП | Да |
| Длина | 0.07 мм |
| Тип | Разъем RJ-45 (8P8C) |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25.0 |
- Цена: 549 ₴









