
Гигабитный сетевой коммутатор PoE 1 in 4 out, DL-POE14GB, IEEE802.3af/at, PoE-удлинитель
965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7011
Гигабитный POE-экстендер с 5 портами позволяет увеличить радиус действия PoE на расстояние до 100 метров. Удлинитель PoE может передавать питание Ethernet и PoE на 1 терминальное оборудование через кабель Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6e, UTP. Он обеспечивает стабильное подключение удаленных устройств с высокой скоростью передачи данных с минимальными потерями сигнала.
Используется вместе с точкой доступа, IP-камерой, IP-телефоном и другим сетевым оборудованием при отсутствии линии электропередачи или удаленного расположения розеток.
Преимущества:
● Gigabit PoE – включает 1 входной порт PoE и 4 выходных порта с гигабитной скоростью 10/100/1000 Мбит/с. Питается через PoE, не требует дополнительного электропитания от сети переменного тока.
● Подключите и используйте – поддержка автоматического обнаружения мощности для автоматического распознавания устройств. Просто подключите электрический кабель непосредственно к устройству, светодиодный дисплей отображает состояние порта без дополнительных конфигураций. * Обратите внимание, что не поддерживает 24Вт пассивный PoE*.
● Простая установка – поддержка монтажа на стене и монтажа на рейку DIN, компактный размер экономит место, подходит для многих расположений.
● Широкое применение – поддержка каскадного подключения на 3 уровня, может подключать PoE-точки доступа, камеры, телефоны и другие устройства PoE.
Технические характеристики:
● Модель: DL-POE14GB
● Порт POE: IEEE802.3AF/AT Standard
● Выходная мощность: 8Вт/Порт
● Пины входной мощности: 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8-
● Пины выходной мощности: 1/2+, 3/6-
● Рабочее входное напряжение: 44-57 В
● Общая мощность: ≤25Вт
● Количество портов: 1 входной, 4 выходных порта
● Сетевая среда: 10/100/1000BASE-TX: категория 5 и выше, неэкранированная витая пара
● Радиус действия: 100м
● Рабочая температура: -10°…55°С
● Вес: 55 г
● Размер: 82*52*23 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 82 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Рабочее входное напряжение, В | 44-57 |
| Тип | Удлинитель |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 965 ₴





